Eduard Elegance Rin Studios

Dotato di vista sulla città, l'Eduard Elegance Rin Studios Bucarest si trova in una posizione ottima, a 4 km dal Bucarest. L'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio auto privato per gli ospiti che viaggiano in auto.

Questa struttura dispone di un bagno con WC separato e una doccia per migliorare il tuo comfort. Il bagno è dotato di asciugacapelli, cuffie per la doccia e asciugamani.

Gli ospiti dell'Eduard Elegance Rin Studios possono usufruire dei servizi di self-catering disponibili, tra cui un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.

Le attrazioni della zona includono l'Orășelul Copiilor, a circa 10 minuti in auto, e il Cimitero di Bellu, a 15 minuti in auto da quest'appartamento. Dista 5 km dal centro di Bucarest. Gli ospiti possono anche visitare la Arena Sud, che si trova a circa 400 metri. L'Eduard Elegance Rin Studios è a pochi minuti a piedi dalla stazione degli autobus Cartier Vitan-Barzesti.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Eduard Elegance Rin Studios Bucarest
Yamaluxe Apartments - Silent & Warm With Many Facilities
Prezzo solo per cellulari

Yamaluxe Apartments - Silent & Warm With Many Facilities

19 m dalla struttura
USD 70 USD 63
a notte
Teo Studio Rin Grand Residence
Prezzo solo per cellulari

Teo Studio Rin Grand Residence

9.6
Eccezionale 45 recensioni
19 m dalla struttura
USD 46 USD 41
a notte
Charlotte Grand Bucharest
Prezzo solo per cellulari

Charlotte Grand Bucharest

32 m dalla struttura
USD 55 USD 50
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Bucarest Henri Coandă
    24 km

    Stazioni ferroviarie

    Obor Train Station
    6 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Sicurezza 24 ore su 24
    • Bottega di barbiere
    • Negozi/Servizi commerciali

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico

    Per bambini

    • Area giochi per bambini
    • Sala giochi

    Per ospiti con disabilità

    • Camere/Servizi per disabili
    • Accesso per sedia a rotelle

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Guardaroba
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Area riservata ai fumatori
    • Ascensore
    • Bancomat
    • Caffè
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 12:00 alle 23:30
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'Eduard Elegance Rin Studios?
      Tra i luoghi popolari vicino all'Eduard Elegance Rin Studios c'è il Bucarest, l'Orășelul Copiilor, il Cimitero di Bellu, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'Eduard Elegance Rin Studios?
      Il prezzo di affittare l'Eduard Elegance Rin Studios è di 53 €.
    • ❓
      Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino all'Eduard Elegance Rin Studios?
      L'Eduard Elegance Rin Studios dispone di un parcheggio auto privato per gli ospiti.
    • ❓
      Questo alloggio ha la connessione a internet?
      Si, questo alloggio offre Wi-Fi.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Bucarest Henri Coandă
    24 km

    Stazioni ferroviarie

    Obor Train Station
    6 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Eduard Elegance Rin Studios Bucarest

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi